Дворовые псы. Жизнь на улицах...

Объявление

Добро пожаловать на форум про уличных собак... Мы рады каждому!

Ролевая только открылась, пока идет доработка дизайна. Народа почти нет( Но ничего скоро станет больше...Мы ожидаем прибытия новых активных игроков. Надеюсь так и будет) Объявления
Нам нужны собаки в своры. Кстати, нужно ставить копирайт на аватар.
Администрация: Гл. Админ-.Shedl Помощники админа-.Grey, .boom-boom Модераторы- Разбой, Дунай,Shiba
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Если вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!

Реклама:
Ник:Собака
Пароль:123456

Погода:
Пришел кратковременный дождик. Небо столо чистым и солце греет, снега осталось мало...Тепература +3/
Дворовые псы.Жизнь на улицах...© 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ) События
Очень много собак в центральном парке, почти все животные там, только педводительница своры Полночного дождя где то бегает..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дворовые псы. Жизнь на улицах... » Территории » Маленькое кафе


Маленькое кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это маленькое кафе. Собаки часто приходят сюда отждохнуть и поискать еду. Ее можно выпросить у людей, можно и порыться в мусорном баке. Под крышей можно укрыться от дождя и снега.

0

2

...Лила бодро трусила по мостовой,заинтересованно оглядываясь по сторонам.Холодные порывы встречного ветра приятно охлаждали ее разгоряченное тело,и собака с наслаждением вдыхала колючий морозный воздух.На улице не было ни души и слышно бало,как царапают когти по асфальту,да поскрипывают деревья.Лила поежилась и остановилась.О!Кафешка.Она облизнулась и присела на задние лапы,принюхиваясь к аромату жаренной индейки.

0

3

Дунай тихонько крался в кафе, чтоб стащить пару кусков колбасы.Он старался не сильно хромать на больную лапу, всё же задевая некоторые камни и издая при этом небольшое облачко пыли.Подкравшись к дому немец увидел небольшую собачку, которая тоже, как понял Дунай хотела есть.Выпрямившись на весь рост овчар направился к Лиле, стараясь не хромать, поскольку боялся издать плохое впечатление на дамочку.
-Судя по всему есть хочешь?-спросил он у Лилы. -Я могу принести поесть, если ты не против...

0

4

Только сейчас Лила заметила приблизившегося пса.Он был стройным,поджарым и мускулистым.Настоящий боец.Привет!Лила улыбнулась незнакомцу.Спасибо за заботу.Да я не против перекусить...Пойдем вместе?Раздобудем чего-нибудь!Ей было немного неловко соглашаться с псом.Зачем ему идти добывать мне пищу...размышляла онаЛучше вдвоем сходим.

0

5

Дунай посмотрел на Лилу.Она была стройненькой, красивой собачкой.Спасибо за заботу.Да я не против перекусить...Пойдем вместе?Раздобудем чего-нибудь!Овчар удивлённо приподнял одну бровь.
-Зачем тебе это делать?Я могу и сам сходить, да и тем более уж кто-кто, а я в этом мастак!-не знаю как кто-то, а немец совершенно не хотел хвастаться перед собакой.Ему просто очень хотелось сделать что-то приятное, помочь кому-то, да и вообще, чтоб всё было хорошо.
Посмотрев на индейку в кафе он сказал Лиле отойти подальше, а потом приподняв хвост гордо зашёл внутрь.Видели б вы лица посетителей!Все в удивлении забыли про еду и стали смотреть на пса.Заметив, что он сделал Дунай резко оскалил зубы и громко лая набросился на официанта несущего колбасу.Другой быстро выскочил с ножем!Отобрав большую часть пищи рыжий как будто не своими лапами помчал вон из кафешки.Официант с ножем выбежал из кафе и пригрозился, что оддаст его в приют.Дунай совсем не боялся, просто хотел добавить жару ситуации.Пока люди еще не успели отойти от состояния овчар уже сидел рядом с собачкой и предложил ей полакомиться домтавленой колбасой.
-Кушать подано!Угощайся!Если хочешь я могу еще принести!

0

6

Вау...Только и смогла выдохнуть Лила и спохватившись добавилаНет нет спасибо,не стоит!Это так...мужественно с твоей стороны...Она смущенно улыбнулась,представив себе официанта,несущегося за Дунаем по кафе.Жуть

0

7

Дунай покосился на Лилу.-Тьфу!Это еще ерунда!Вот в армии там нужно было вообще пролезать незаметным, неподалёк мин!Там как раз взорвался Барни, мой друг.Он был немецким овчаром, чисто-чёрным.На его шее висел колючий ошейник, длинная шерсть телепалась при порыве ветра, а взгляд был холоден, как лёд и самовлюблённый, как павлин.Но всё же он был хорошим другом и отлично справлялся с любыми недостатками. Овчар посмотрел на раненую ногу.-Вот и моя нога пострадала....

0

8

Мне жаль твоего друга.Это тяжело-терять близких и любимых...По себе знаю...Она вздохнулаА ты неплохой боец,как я успела заметить!Она улыбнуласьИ бегаешь...быстро)Лила потрусила ко входу в кафеМожет развлечемся?

0

9

А ты неплохой боец,как я успела заметить![ui]-Ага.Тот самый.Дунай гордо приподнял голову, но он совсем этим не гордился.псу было очень приятно. что хотя б кто-то это заметил.[u]Мне жаль твоего друга.Это тяжело-терять близких и любимых...По себе знаю... Овчар подсел поближе к собачке.-А что случилось?Кого ты потеряла?

0

10

Если честно...Мне не хотелось бы об этом вспоминать...Ну ладно!Она вздохнулаМоя хозяйка умерла...Добрая была старушка...Она грустно улыбнуласьТак мы пойдем?

0

11

Так мы пойдем?Дунай весело замахал хвостом.-Конечно, раздумывать не будем!Овчар быстро вбежал в кафе и замер от удивления.Все официанты стояли возле него с острыми длинными ножами.Прошмыгнув под ногами у одного из них немец быстро помчал ко столу, наполненому всякими напитками и едой.Схватив огромную курицу за ножку он потянул её к себе, но вдруг один жирный повар со всей мочи вонзил свой кинжал в курицу.Остался Дунай с одной только ножкой.Ну и ладно.Быстро подбежав к выхожу пёс хотел было уже уходить, но вдруг какой-то посетитель переградил весь вход своей глупой, жирной тушей.Схватив того за ногу рыжий сильно потянул в свою сторону, от чего посетитель грохнулся на землю.Выбежав из кафешки Дунай по прежнему сел возле Лилы подсунув к её лапками свежую, сочную куринную ножку.

0

12

Похоже ты много чему успел научиться!Восхищенно проговорила Лила.Но почему ты сам не ешь?Она носом подтолкнула куриную ножку к овчаруМне прямо неловко...улыбнулась она,поднимая голову и глядя тому прямо в глаза.

0

13

Дунай ласково усмехнулся.-Да не стоит.Я лучше поем огрызков из мусорки.А ты сиди, ешь.Сегодня уже в кафешку не пойдём:опасно.Да и вообще может стоит лучше уйти отсюда?Просто счас эти, охранники выбегут и всё такое...Пёс схватил куринную ножку в зубы, приподняв передние лапы вверх и сев на задние лапы стал в позу маленького, дрессированого щеночка.

0

14

А куда ты предлагаешь пойти?Лила улыбнулась над той позой,которую он принял.Она встала на задние лапки и прошлась по асфальту,а затем вновь опустилась на четвереньки.Прежние хозяева научили.Пояснила она псу.Спасибо,хоть чего-то хорошего оставили на память...Усмехнулась она.

0

15

Дунай прикусил одну губу и вдумчиво посмотрел вверх.-Не знаю, может быть?....Хотя это будет глупо.Хотя....сходим на шашлычную лавку?Думаю, что псы из своры Серого Тумана не будут возражать.Овчар подсунул куринную ножку поближе к Лиле.-Пока ты её не сьешь, я никуда не пойду.Или....сьедим вместе?

0

16

Я непротив...Я не против шашлычка...Лила облизнуласьА насчет куриной ножки...Подмогнешь,а?Она весело подмигнула Дунаю.Хорошо,что я наконец-то нашла хорошего друга в этом незнакомом городе...Она улыбнулась.

0

17

Дунай схватил курицу за ножку, желая сбесть лишь кость, а всё мясо по его раздумам должно статься Лиле.Но увы, пачкать такое превосхоное мясо для такой превосходной дамы такими лапами. как у него было глупо.И к тому же некультурно.По этому пёс и решил забрать лишь остатки еды.Но тем временем немец вспомнил о колбасе.Положив ножку овчар подсунул лапой колбаску и отгрыз небольшой кусочек.Всё остальное предложил Лиле.-Ешь.Я лучше сьем оставшуюся косточку.Я не голоден.Лучше ты поешь.

0

18

Оуу...Слушай,мне правда неловко...Лила смущенно улыбнулась.Я сижу и лопаю,а ты смотришь на меня такими голодными глазами...Лучше-ка ты поешь,а потом пойдем прогуляемся,а?Она ласково ткнула его носом в бок и игриво отпрыгнула в сторону,приникнув к земле.

0

19

Дунай вздохнул.-Ладно.Короче так:сейчас ты берёшь и сьедаешь это куринное мясо, а я доем косточку.А индейку, мы как-нибудь сьедим вдвоём.Чтобы ты не волновалась, я сейчас сам возьму и откушу немного индюшки.Овчар вцепился зубами в индейку и оторвал приличный кусок мяса.-Теперь ешь.Немец стал пережевывать еду, не теряя ни кусочка.

0

20

Ну ладно,если ты так настаиваешь...Небудем же мы спорить из-за какого-то куска мяса!Лила подошла к курице и стала есть.Закончив трапезу,она придвинула остатки к Дунаю.Это твоя порция.Ешь.Она улыбнулась.Пока пес ел,она смиренно сидела рядышком,и лишь отчаянно молотивший по земле хвост выдавал ее нетерпение.Лилу так И подмывало броситься бегом по улицам,носиться кругами по газонам,гонять голубей и кошек...Но пока она ждала своего друга.

0


Вы здесь » Дворовые псы. Жизнь на улицах... » Территории » Маленькое кафе